Дорогие зрители!
Приглашаем вас и ваших детей на театрально-цирковое квест-шоу для всей семьи – ДЖУМАНДЖИ!

в программе принимают участие: артисты цирка, театра и кино, а так же группа дрессированных животных.
+ бонус КВЕСТ ПЕРФОМАНС - интерактивная игра!
Прими участие - Стань главным героем!
Только один день! Только одно шоу! Дети до 3-х лет БЕСПЛАТНО
в сопровождении взрослых.
0+

Наши герои, Саша и Маша находят на чердаке заброшенного соседского дома необычную игру «Джуманджи».
Не прочитав правил, они начинают игру и бросив кости попадают в волшебный мир «Джуманджи», где их на каждом шагу подстерегает бесконечная череда ловушек, опасностей, головоломок и встречи с необыкновенными животными. Пройти игру до конца и вернуться домой целыми и невредимыми, им могут помочь только смелые и отважные ребята.
Прими участие и помоги нашим героям вернутся домой!
Приключения начинаются!

График концертов "Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества". Сезон 2020-2021