Как часто в отношениях с любимыми вы подходили к краю и готовы были разорвать все то, что связывало вас годами? Как часто вы задумывались о том, что нужно ценить жизнь? В современном мире эти вопросы все чаще начинают преследовать нас. Непростая история любви, где главный актер переосмысливает свои отношения с возлюбленной. Рассказчик делится своим опытом, накипевшими обидами, о будто бы улетучившейся любви. Но в процессе монолога он понимает, что не стоило доводить свои отношения до разрыва, чтобы понять насколько он и она были дороги друг другу. Полтора часа переживаний и ярких эмоций артисты театра передают залу с помощью пластики тел. Все действие дополнено прекрасными музыкальными композициями. В финале танцевальные номера исполняются под потоками воды.
  • При участии Александра Миловидова
  • Рекомендовано 12+
  • Продолжительность 1,5 часа
  • Автор, режиссер, хореограф - Рустам Надыршин
  • Художник по свету - Иван Никитин
  • Звукорежиссер - Данила Лопатин
В спектакле использованы танцевальные номера Александра Семенова, Олеся Захарова, Сергея Ковалева,Игоря Кравченко, Игоря Соловьева.

01.06.2018 - Среда развлечений - 2018.
06.06.2018 - "ИЛЛЮЗИОН "РОДИНЫ" - лето 2018
19.06.2018 - "Иллюзион "Родины". Девушка спешит на свидание.
20.06.2018 - Среда развлечений - Рыцарский турнир.
04.07.2018 - Среда развлечений - В гостях у Ёжика.