Театральная постановка для маленьких зрителей - музыкальный спектакль «Лунтик и его друзья» создан по популярному мультсериалу студии анимационного кино «Мельница». В основе спектакля лежат пять новелл, каждая из которых имеет отдельную тему – весёлые, яркие, зрелищные они носят ещё и познавательный характер.
Спектакль насыщен музыкальными, танцевальными номерами и интерактивными фрагментами, а это значит, что каждый ребёнок сможет стать участником спектакля, помочь найти разгадки Лунтику, удивляться вместе с ним и его друзьями.
Жители поляны, на которой разворачивается действие, очень полюбили Лунтика за его добрый нрав, отзывчивость и стремление прийти на помощь тому, кто в ней нуждается. Лунтик пока ещё не знает множества простых вещей и не понимает, как устроен окружающий мир, но он очень быстро учится.

29.09.2018 - Театр "Апрель" - Аистёнок и Пугало
06.10.2018 - Театр "Апрель" - Три поросёнка.
06.10.2018 - "Вождь краснокожих". Вестерн для детей.
09.10.2018 - "Иллюзион "Родины". Старинный водевиль
09.10.2018 - Березка.