Театральная постановка для маленьких зрителей - музыкальный спектакль «Лунтик и его друзья» создан по популярному мультсериалу студии анимационного кино «Мельница». В основе спектакля лежат пять новелл, каждая из которых имеет отдельную тему – весёлые, яркие, зрелищные они носят ещё и познавательный характер.
Спектакль насыщен музыкальными, танцевальными номерами и интерактивными фрагментами, а это значит, что каждый ребёнок сможет стать участником спектакля, помочь найти разгадки Лунтику, удивляться вместе с ним и его друзьями.
Жители поляны, на которой разворачивается действие, очень полюбили Лунтика за его добрый нрав, отзывчивость и стремление прийти на помощь тому, кто в ней нуждается. Лунтик пока ещё не знает множества простых вещей и не понимает, как устроен окружающий мир, но он очень быстро учится.

01.06.2018 - Среда развлечений - 2018.
06.06.2018 - "ИЛЛЮЗИОН "РОДИНЫ" - лето 2018
24.07.2018 - "Иллюзион "Родины". Александр Невский.
01.08.2018 - Среда развлечений - В поисках сокровищ.
07.08.2018 - "Иллюзион "Родины". Большая жизнь.