Валерий Леонтьев - Народный Артист России, Режиссер, Лауреат всевозможных наград и премий - поступил, как всегда, гениально и просто...

В одном ШОУ объединил лучшие песни разных лет, добавив немало блистательных премьер, безупречную хореографию, потрясающие костюмы и яркие спецэффекты.

В прошлом году Легенда Советской и Российской эстрады отметил ЮБИЛЕЙ  -  45 лет на сцене!!! И продолжает свой ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР  по городам России!!!

Один из самых любимых Артистов страны многие годы привлекает огромную аудиторию любителей популярной музыки своей постоянной новизной, способностью быть всегда современным и актуальным в каждой своей новой песне. Приходите увидеть своими глазами, пожалуй, лучшее шоу Российской эстрады.

Проведите прохладный осенний вечер в теплой компании Валерия Леонтьева , новых композиций и нетленных хитов, на которых выросло несколько поколений!

{youtube}iqU4ZJ8sF4M{/youtube}

{youtube}SD5pKHJFiRs{/youtube}

{youtube}AUzzVVHc35I{/youtube}

Уроки в парках - 2019.
04.10.19 - Хор Валаамского монастыря. Новая программа "Есенин".
График концертов "Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества". Сезон 2019-2020