«НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ»

Московский Государственный симфонический оркестр и Драматический театр песочного искусства «Пески времени» приглашают на программу для всей семьи «Ночь перед рождеством».

В программе: П.И. Чайковский Н.А. Римский-Корсаков А.К. Лядов

2 отделения с одним антрактом.

В ночь перед Рождеством, в сочельник, по народным поверьям противоборствуют силы добра и зла: добро призывает радоваться и прославлять рождение Христа, мириться с врагами, а зло собирается на шабаш ведьм. Образы и персонажи славянской мифологии красочно раскрываются в произведениях А.К. Лядова и М.П. Мусоргского, где добро всегда торжествует над злом. Сюжет повести Н.В. Гоголя «Ночь перед Рождеством» лёг в основу либретто опер П.И. Чайковского и Н.А. Римского-Корсакова, самые яркие фрагменты которых будут представлены слушателю.

В канун Нового года главным и самым узнаваемым произведением во всём мире называют музыку балета-феерии П.И. Чайковского «Щелкунчик». Чего только стоят завораживающий «Танец феи Драже», нежнейший «Вальс цветов», череда колоритных танцев «Шоколад» (испанский танец), «Кофе» (арабский танец), «Чай» (китайский танец), да и кто из детей не мечтал оказаться на месте Мари и Щелкунчика в этом сказочном месте, наполненном всяческими вкусностями и чудесами?!

Завораживающие Шоу в исполнении Драматического театра песочного искусства «Пески времени» оживит волшебные образы и подарит незабываемые впечатления.

08.12.19 - Союз талантов Подмосковья.
21.12.19 - Ночь перед Рождеством
02.01.20 - Главная елка в Химках "Морозко. Новогодняя сказка"
03.01.20 - Главная елка в Химках "Морозко. Новогодняя сказка"
04.01.20 - Главная елка в Химках "Морозко. Новогодняя сказка"