Живой звук инструментального ансамбля
и великолепные голоса исполнителей!

В этот прекрасный весенний вечер во Дворце культуры «Родина»
 для Вас прозвучат любимые шлягеры XX столетия из репертуара Муслима Магомаева, Майи Кристалинской, Фрэнка Синатры, Эдит Пиаф, Дана Спэтару, Анны Герман и др..
Для Вас в этот вечер поют:
Вячеслав ОЛЬХОВСКИЙ - баритон, певец, композитор, поэт. Бархатный ГОЛОС Европы. Финалист проекта «Голос» на Первом канале. Артист объездил с гастролями не только всю Россию, но и давал концерты на сценах Франции и Италии. Своим учителем считает Муслима Магомаева.
Юлия МОРГОЕВА- певица, композитор, Победительница XIII Международного конкурса «БОЛЬШАЯ РОМАНСИАДА-2018» (Москва), победитель X Московского конкурса «Авторская Романсиада-2019», лауреат VIII Всероссийского конкурса исполнителей русского романса (Владимир), лауреат телевизионного конкурса «Звезды XXI века» на канале РТР-Россия. Певица продолжает славные традиции своего Учителя - Нар.арт. СССР Нани Брегвадзе.
Славич МОРОЗ – певец, поэт и композитор. Победитель теле-шоу «БРАВО,БРАВИССИМО!» на Первом канале Румынии, финалист национального отбора «Евровидение-2009» в Молдавии. Лауреат проекта «О чем поет страна» на канале Шансон ТВ, лауреат конкурса авторской песни «Любим тебя, Россия»

Инструментальный ансамбль под управлением Андрея Очагова.

Приходите к нам во Дворец культуры «Родина» 22 апреля и зарядитесь весенним настроением, нежностью и любовью на долгие дни вперед!!
АДРЕС: метро «Речной вокзал», марш.345, метро «Планерная», авт.469,
Станция Химки, Ленинский проспект, 2а,тел. для справок: 8(495)572-66-15
Продажа электронных билетов на сайте www.dk-rodina.ru

PRO.Культура.РФ

Песенка года - 2021

17.04.21 - Винни Пух и его друзья!
17.04.21 - Группа КВАТРО "The Best. Посвящение."
18.04.21 - Елена Камбурова - Мой Окуджава
22.04.21 - «Золотые ретро-шлягеры»
25.04.21 - Праздничный хор Данилова Монастыря
12.05.21 - Ярослав Сумишевский "Не гаснет свет"
19.06.21 - Благотворительный концерт народного артиста России Льва Лещенко!
28.10.21 - Концерт Академического хора русской песни Орфей с программой "С любовью Россия"
12.11.21 - Синяя птица.

Мишонова Ксения Владимировна - Уполномоченный по правам ребенка в Московской области.
телефон для справок, консультация и записи на прием : 8-495-602-32-07
e-mail : upr@mosreg.ru
сайт : detimo.mosreg.ru
instagram : ksenia_mishonova