16 июня  Городская библиотека № 12 в рамках Года экологии в России провела музыкально-поэтический вечер «Есть глаза у всех цветов, и они глядят на нас с тобою».

19 мая Городская библиотека № 12 провела музыкальный вечер «Взлетает к небу музыки волна», посвящённый 145-летию со дня рождения композитора А.Н.Скрябина.

21 апреля в Городской библиотеке № 12 прошла «Библионочь- 2017». Она была посвящена «Году экологии в России».

Городская библиотека № 12 в рамках Дня экологических знаний провела экологический час «Как вести себя в лесу», во время которого дети познакомились  с правилами поведения и техникой безопасности на природе, с элементарной культурой поведения при выездах в лес.

17 февраля Городская библиотека № 12 провела Литературную гостиную «Есть талисман священный у меня…», посвящённую 205-летию со дня рождения Евдокии Ростопчиной.

График абонементных концертов "Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества"
ДК "Родина" приглашаем в творческие коллективы!