6 марта 2019 году в Городской библиотеке № 12 состоялось открытие выставки «Изящные поделки». Рукоделие Людмилы Игнатовой», посвящённое наступающему Международному женскому дню 8 Марта.

В экспозиции выставки представлены красивые изделия, выполненные Л.А.Игнатовой в различных техниках: вязание спицами и крючком, вышивание, сборка бижутерии из поделочных камней. Каждая поделка мастерицы очаровательна, вызывает восхищение и уважение к усердному и кропотливому труду этого талантливого человека.
Приглашаем всех желающих полюбоваться представленными экспонатами из личной коллекции Людмилы Алексеевны Игнатовой.
Вы получите истинное удовольствие от встречи с красотой и фантазией!

Среда развлечений "Аз, Буки, Веди ..."
Встреча с Георгием Сухоруковым.
График концертов "Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества". Сезон 2019-2020