В Городской библиотеке № 12 состоялось заключительное занятие 4-ой группы кружка «Мы в Сети!»: Уроки компьютерной грамотности для людей «третьего возраста».
 Пенсионеры оживлённо обменивались сообщениями о полученных «компьютерных» знаниях, об интересных «страничках» в Интернете, о своих планах по развитию культурного досуга с помощью Интернета. Родилось шуточное стихотворение:
Я помню чудное мгновенье -
Мне подключили Интернет…
И после этого мгновенья
Меня в реальной жизни нет!
Все благодарили организаторов кружка - специалиста Н.В.Мугину и главного библиотекаря ГБ № 12 Борисову Е.Н., прекрасного  волонтёра - учащегося СОУ Далера. По мнению «кружковцев ПК»: З.И.Любимовой, Т.В.Колобовой, Т.Н.Бондарь и других, - эти скромные люди своим бескорыстным трудом, сердечным неравнодушием, глубокой человеческой добротой и огромным трудовым рвением делают жизнь в Химках лучше и интереснее, а жизнь пенсионеров - наполненной и многосторонней.
Занятия кружка «Мы в Сети!»: Уроки компьютерной грамотности для людей «третьего возраста» проводятся в ГБ № 12 бесплатно, регулярно, в рамках программы «Активное долголетие».

Уроки в парках - 2019.
04.10.19 - Хор Валаамского монастыря. Новая программа "Есенин".
График концертов "Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества". Сезон 2019-2020