5 июля 2019 г. в 15 часов в Городской библиотеке № 12, в рамках проекта «Живи и расцветай, мой округ!», посвящённого 80-летию города Химки,  состоялась медиа-презентация «Вот он - июль цветущий!..».
Участники медиа-мероприятия познакомились с видами благоустроенных микрорайонов городского округа Химки, с пейзажно-ландшафтными видами улиц, скверов и дворов нашего родного округа. В таких красивых местах, наполненных заботой и любовью жителей к своей малой Родине, украшенных ухоженными растениями и цветами, нашим горожанам находиться приятно и комфортно.
Показ фотографий сопровождался чтением стихотворений участников ЛИТО «Химки», вдохновение которым также подарили пейзажные химкинские зарисовки.

12.10.19 - Детский хор "Великан".
15.10.19 - Мастер-класс от Пчелиной Марии.
16.10.19 - Мастер-класс от Светланы Невзоровой.
16.10.19 - Среда развлечений "От улыбки станет всем светлей".
27.10.19 - Спектакль "Три кота. Поиски сокровищ"