5 июля 2019 г в 16 часов в Городской библиотеке № 12 была проведена Литературная гостиная «Давайте семейные ценности чтить и близких своих безраздельно любить!», посвящённая Всероссийскому дню семьи, любви и верности.
Российский праздник ежегодно 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции.
Был проведён музыкально-поэтический вечер, насыщенный стихотворными и музыкальными лирическими произведениями. Песни отечественных деятелей искусств прозвучали в исполнении И.Аллегровой, С.Михайлова, Т.Овсиенко, Д.Клявера, ансамблей «Поющие гитары», «Лейся,песня», «Добры молодцы». Большое впечатление произвела мультимедийная презентация «Моя Мадонна» (стихи А.С.Пушкина прозвучали в исполнении И.Смоктуновского).
Каждому участнику мероприятия библиотека подарила красивый сувенир - двойное  сердечко.

12.10.19 - Детский хор "Великан".
15.10.19 - Мастер-класс от Пчелиной Марии.
16.10.19 - Мастер-класс от Светланы Невзоровой.
16.10.19 - Среда развлечений "От улыбки станет всем светлей".
27.10.19 - Спектакль "Три кота. Поиски сокровищ"