23 октября 2019 г. в 13 часов в Городской библиотеке № 12 был проведён Информационный час «Универсальной форум международной правовой этики», посвящённый Международному дню Организации Объединённых Наций.
Россия является постоянным и одним из наиболее активных участников этой мировой организации, основанной 24 октября 1945 года. По окончании Второй мировой войны ООН создана для поддержания и укрепления мира и безопасности во всём мире, а также для развития плодотворного сотрудничества между странами - членами ООН. Эта влиятельнейшая организация координирует соблюдение строжайших этических правовых и социальных норм, которые служат залогом спокойствия и процветания мирового порядка в мире.
Участникам мероприятия была предложена видеопрезентация «Структура и основы деятельности ООН как универсального форума коллективной безопасности».

16.11.19 - МГСО - Три немецких гения
27.11.19 - Еврейское счастье /Спектакль/
29.11.19 - Осенняя рапсодия (вокальный ансамбль "Астера")
30.11.19 - Театр "Апрель" представляет - О.Генри "Вождь краснокожих" .
01.12.19 - Театр "Апрель" представляет - О.Генри "Вождь краснокожих" .