23 октября 2019 г. в 13 часов в Городской библиотеке № 12 был проведён Информационный час «Универсальной форум международной правовой этики», посвящённый Международному дню Организации Объединённых Наций.
Россия является постоянным и одним из наиболее активных участников этой мировой организации, основанной 24 октября 1945 года. По окончании Второй мировой войны ООН создана для поддержания и укрепления мира и безопасности во всём мире, а также для развития плодотворного сотрудничества между странами - членами ООН. Эта влиятельнейшая организация координирует соблюдение строжайших этических правовых и социальных норм, которые служат залогом спокойствия и процветания мирового порядка в мире.
Участникам мероприятия была предложена видеопрезентация «Структура и основы деятельности ООН как универсального форума коллективной безопасности».

29.02.20 - Лунтик и лунный цветок
29.02.20 - Вождь краснокожих, О. Генри.
01.03.20 - Александр Розенбаум "с программой "Мы живы"
07.03.20 - Академический хор русской песни радио "Орфей"- Приношение Людмиле Зыкиной".
10.03.20 - Девушки в цвету.