26 октября 2019 г. в Городской библиотеке N12 состоялась очередная встреча детей и родителей в клубе " Маленький принц", посвящённая теме внутренних ресурсов, необходимых для преодоления трудностей.
Встреча проходила в формате игротренинга, на котором проигрывалась и рассматривалась русская народная сказка "Каша из топора" сквозь архетипические образы её персонажей и глубинные смыслы происходящих в ней событий. Психолога педагог вместе с детьми и родителями в живом диалоге открывали шаг за шагом духовные ценности, скрытые в метафорах сказки.
А затем все вместе "варили свою кашу" со смыслом, осознавая ценность каждого из её компонентов: зерна, вобравшего всю жизненную силу растения для продолжения жизни в новом ростке, соли - символического значения труда, мёда - и одного из символических значений совместного труда, и значения энергии, силы солнца. Яблоко послужило означением силы жизненных соков, собранных в плодах при завершении одного из циклов развития, а семена льна стали и украшением, и означением множества потенциальных возможностей дальнейшего развития.
Добрая получилась каша, питательная и полезная для души и тела! Всем понравилась!
 Встречу подготовила и провела: руководитель клуба, психолог-педагог  Юдина О. Н.,  при организационном содействии гл. библиотекаря ГБ № 12 Борисовой Е. Н.

16.11.19 - МГСО - Три немецких гения
27.11.19 - Еврейское счастье /Спектакль/
29.11.19 - Осенняя рапсодия (вокальный ансамбль "Астера")
30.11.19 - Театр "Апрель" представляет - О.Генри "Вождь краснокожих" .
01.12.19 - Театр "Апрель" представляет - О.Генри "Вождь краснокожих" .