20 ноября 2019 г. в 17 часов в Городской библиотеке № 12 был проведён Поэтический час «Жить в мире света, доброты, и выполнять свои мечты!», посвящённый Всемирному дню ребёнка, Всемирному дню помощи детям, Всемирному дню сыновей. Литераторы вспоминали стихотворения российских и зарубежных поэтов, посвящённые детям и сыновьям. Невольно приходят на ум в первую очередь такие известные песни, как «Солнечный круг, небо вокруг…» (стихи Льва Ошанина, 1962 год) и «Алексей, Алёшенька, сынок…» (стихотворение Андрея Дементьева «Баллада о матери», 1971). По предложению Людмила Валентиновны, эти замечательные песни были прослушаны.
Участники ЛИТО прочитали также несколько прекрасных стихотворений о сыновьях: «Любили тебя без особых причин...» (В. Берестов), «Мне уже не шестнадцать, мама!» (Э.Асадов), «Сыновья» (Л. Татьяничева). Творческим завершением Поэтического часа стали экспромты самих химкинских поэтов:
Пусть дети нам опорой станут крепкой,
Пускай подарят вдохновенье!
Надёжное мужское слово вставят метко,
Идут всегда к победам и свершеньям.

08.12.19 - Союз талантов Подмосковья.
21.12.19 - Ночь перед Рождеством
02.01.20 - Главная елка в Химках "Морозко. Новогодняя сказка"
03.01.20 - Главная елка в Химках "Морозко. Новогодняя сказка"
04.01.20 - Главная елка в Химках "Морозко. Новогодняя сказка"