19 февраля 2020 г. в 15 часов в Городской библиотеке № 12, в рамках программы "Активное долголетие",  был проведён Медиа-лекторий   "Пусть зверьё на радость люду отмечает праздник свой!", посвящённый  Всемирному дню защиты морских млекопитающих и Дню орнитолога.
В программу входила краткая лекция об обитателях морских и океанских глубин, об учёных, которые прилагают большие усилия для спасения морских млекопитающих от алчности людей, желающих получать прибыль, но губящие виды животных. Также было проведено книжное обозрение на тему «Мы должны их спасать! Трагедия морских млекопитающих». Закончила Медиа-лекторий  мультимедийная презентация «Синяя вечность: прошлое, настоящее и человек».

PRO.Культура.РФ

27.03.21 - БУБА ШОУ
27.02.21 - Легко на сердце от песни веселой
13.03.21 - Сказка на всякий случай
27.02.21 - О. Генри, Вождь краснокожих
28.02.21 - Концерт Московского государственного симфонического оркестра "Моцарт +. Серенада №13"

Мишонова Ксения Владимировна - Уполномоченный по правам ребенка в Московской области.
телефон для справок, консультация и записи на прием : 8-495-602-32-07
e-mail : upr@mosreg.ru
сайт : detimo.mosreg.ru
instagram : ksenia_mishonova