Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/h903131278/dk-rodina.ru/docs/images/media/Otcheti/biblioteka/21-02-26/
Внимание
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: images/media/Otcheti/biblioteka/21-02-26/

26 февраля 2020 г. в 16 часов в Городской библиотеке № 12 был проведён Вестник здоровья «Библиографическое обозрение журналов «Здоровье» за 2018-2019 года, приуроченное к Международному дню больных редкими заболеваниями и Всемирному дню иммунитета».
28 февраля отмечается Международный день больных редкими заболеваниями. Этот день учреждён и проводится Европейской организацией по редким заболеваниям. Большинство редких заболеваний имеют генетическую природу. В России, согласно закону "Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации", вступившему в силу 1 января 2012 года, редкими, или орфанными, заболеваниями принято считать те, которые встречаются не более чем у 10 человек на 100 тысяч населения. Диагностика позволяет уже в первом триместре беременности выявить нарушения развития будущего ребёнка. Российские пациенты с этими заболеваниями должны быть обеспечены за счет государства необходимыми лекарственными препаратами и лечебным питанием. 1 марта отмечается Всемирный день иммунитета. Иммунитет - это защита нашего организма. Иммунная система защищает наш организм от любого генетически чужеродного вторжения. Если иммунитет хороший и иммунная система вовремя замечает вторжение извне или поломки внутри и адекватно на них реагирует, человек здоров.
Полезные советы и статьи профессиональных медиков - учёных и практиков - участники Вестника здоровья с интересом восприняли благодаря обзору двухлетней подписки одного из самых популярных на территории РФ журналов.

{gallery}media/Otcheti/biblioteka/21-02-26/:::1:1{/gallery}

PRO.Культура.РФ

19.09.20 - Кубок Московской области по акробатическому рок-н-роллу
Песенка года Ангелины Вовк
-ОТМЕНА-27.09.20 - Группа "ЛЮБЭ".
11.10.20 - Невероятные приключения ДОМОВЁНКА
-ОТМЕНА-18.10.20 - Константин Никольский