6 марта 2020 г. в 17 часов в Городской библиотеке № 12 проведена Литературная гостиная "Долгожданная весна этот праздник принесла!", посвящённая наступающему Международному женскому дню 8 марта.
Гостям библиотеки была представлена праздничная музыкально-поэтическая композиция (романсы, стихотворения и песни) о прекрасных женщинах, о любви, о весне. Каждой участнице предпраздничного библиотечного мероприятия была подарена красивая декоративная салфетка в стиле «пэчворк», цвет и композиция которой буквально «поёт» о неповторимой красе мартовской «юной весны»...
Наших химчаночек- «весняночек» сердечно и незаурядно поздравляли поэт Юрий Иванович Мурашкин и активные участники «библиотечных вечёрок» - Альвиан Фёдорович и Роберт Михайлович. Стихотворения, эпиграммы и сладкие сюрпризы обворожили и околдовали восхищённых женщин, внимание галантных талантливых мужчин заставило их расчувствоваться… И все ощутили себя молодыми и задорными!

Перенос мероприятий
13.06.20 - Путешествие по Италии.
18.10.20 - Константин Никольский
27.10.20 - Группа "ЛЮБЕ".
11.04.20 - "Брызги шампанского", Российский государственный академический камерный "Вивальди - оркестр"