6 марта 2020 г. в 17 часов в Городской библиотеке № 12 проведена Литературная гостиная "Долгожданная весна этот праздник принесла!", посвящённая наступающему Международному женскому дню 8 марта.
Гостям библиотеки была представлена праздничная музыкально-поэтическая композиция (романсы, стихотворения и песни) о прекрасных женщинах, о любви, о весне. Каждой участнице предпраздничного библиотечного мероприятия была подарена красивая декоративная салфетка в стиле «пэчворк», цвет и композиция которой буквально «поёт» о неповторимой красе мартовской «юной весны»...
Наших химчаночек- «весняночек» сердечно и незаурядно поздравляли поэт Юрий Иванович Мурашкин и активные участники «библиотечных вечёрок» - Альвиан Фёдорович и Роберт Михайлович. Стихотворения, эпиграммы и сладкие сюрпризы обворожили и околдовали восхищённых женщин, внимание галантных талантливых мужчин заставило их расчувствоваться… И все ощутили себя молодыми и задорными!

PRO.Культура.РФ

27.03.21 - БУБА ШОУ
13.03.21 - Сказка на всякий случай
28.02.21 - Концерт Московского государственного симфонического оркестра "Моцарт +. Серенада №13"
07.03.21 - Мега-шоу "Фонтаны, гигантские пузыри. Шоу Селезневых.
13.03.21 - Концертная программа Андрея Норкина «Другой формат»

Мишонова Ксения Владимировна - Уполномоченный по правам ребенка в Московской области.
телефон для справок, консультация и записи на прием : 8-495-602-32-07
e-mail : upr@mosreg.ru
сайт : detimo.mosreg.ru
instagram : ksenia_mishonova