1 марта 2020 г.  в 16 часов в Городской библиотеке № 12 было проведено  совместное занятие кружка «Библиотерапия» и студии «В гостях у сказки», посвящённое Международному дню кошек.
 Инициатива праздновать  День кошек 1 марта в России принадлежит Московскому музею кошки и журналу «Кот и пёс».
Участников мероприятия - детей старшего дошкольного возраста - очень увлекли не только  «сказочный»  рассказ руководителя кружков, но и сами «кошачьи» экспонаты библиотечной выставки. Ребята ласково гладили разнообразных кошечек, представленных на библиотечной выставке, хотели поделиться друг с другом множеством историй про милых домашних питомцев, интересовались книгами, представленными в экспозиции. Под руководством педагога и библиотекаря дети старательно декламировали сказку С.Я.Маршака «Кошкин дом». В заключении занятия каждый «кружковец» и «студиец» получил в подарок  от библиотеки вкусные конфеты и мягкую игрушку-котёнка.

PRO.Культура.РФ

27.03.21 - БУБА ШОУ
27.02.21 - Легко на сердце от песни веселой
13.03.21 - Сказка на всякий случай
27.02.21 - О. Генри, Вождь краснокожих
28.02.21 - Концерт Московского государственного симфонического оркестра "Моцарт +. Серенада №13"

Мишонова Ксения Владимировна - Уполномоченный по правам ребенка в Московской области.
телефон для справок, консультация и записи на прием : 8-495-602-32-07
e-mail : upr@mosreg.ru
сайт : detimo.mosreg.ru
instagram : ksenia_mishonova