Городская библиотека № 12 провела в ПКиО имени Л.Н.Толстого Летний читальный зал «Давайте твёрдо скажем: «Нет» наркотикам!».
 Библиотекари рекомендовали научно-популярную литературу о вреде наркотиков, предлагали стать пользователями библиотек г.о.Химки, рассказывали о Систематических расписаниях мероприятий в химкинских библиотеках. По прогнозам, погода скоро резко ухудшится, так что, возможно, сегодняшний Летний читальный зал закроет «Летне-библиотечный сезон» 2020 года, и завершением стала одна из наиболее важных, социально значимых тем.
Практически все, кто обращал своё внимание на книжную выставку ЛЧЗ «Давайте твёрдо скажем: «Нет» наркотикам!», взял книги на дом. Также было немало желающих воспользоваться библиотечным Буккроссингом.
Люди продолжают говорить «Спасибо!» нашим неутомимым библиотекарям-просветителям!

PRO.Культура.РФ

06.02.21 - "Брызги шампанского", Российский государственный академический камерный "Вивальди - оркестр"
07.03.21 - Мега-шоу "Фонтаны, гигантские пузыри. Шоу Селезневых.
13.03.21 - Концертная программа Андрея Норкина «Другой формат»
05.04.21 - Синяя птица.
11.04.21 - Константин Никольский