2 сентября 2020г. в 15 часов в Городской библиотеке № 12 проведён Медиа-лекторий «Пусть вечный мир на всей Земле теплом и светом согревает…», посвящённый Дню окончания Второй мировой войны.
Эта памятная дата установлена в 2010г. согласно Федеральному закону «О днях воинской славы и памятных датах России». 2 сентября – это своего рода второй День Победы России, в честь одержанной победы над милитаристской Японией – одному из трёх государств, развязавших Вторую мировую войну (наряду с Германией и Италией). Япония подписала Акт о безоговорочной капитуляции 2 сентября 1945г.
Участники Медиа-лектория прослушали историческую информацию о праздновании 2 сентября и посмотрели документальный фильм о данном важнейшем событии.

PRO.Культура.РФ

08.11.20 - Синяя птица.
14.11.20 - Благотворительный концерт народного артиста России Льва Лещенко!
15.11.20 - Концертная программа Андрея Норкина «Другой формат»
21.11.20 - Маленький неоновый принц
12.12.20 - Мега-шоу "Фонтаны, гигантские пузыри. Шоу Селезневых.