3 ноября 2016 года в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» в Городской библиотеке № 12 прошел вечер «Искусство объединяет».

Он был приурочен к «Году российского кино» и «Дню народного единства». Гостям праздника были предложены:

• Презентация книжной панорамы «Сегодня в книге – завтра на экране». На экспозиции были представлены разнообразные издания произведений великих русских классиков, современных писателей, которые были экранизированы, получили вторую жизнь на киноэкране, а многие из них  стали классикой российского кинематографа.
  • Вечер-настроение «Наполним музыкой сердца» погрузил собравшихся гостей в волшебный мир киномузыки. В программе вечера звучали мелодии русских и зарубежных композиторов, написанные специально для экрана, а также произведения классической и популярной музыки, созданные не для кино, но гармонично вписавшиеся в сюжет того или иного кинофильма.

«Ночь искусств» прошла в душевной, лирической атмосфере.

Репертуар Театра "Апрель" на декабрь 2017 - февраль 2018
В декабре приглашаем на очередное заседание "КиноКлуба"
17.12.2017 - Концерт МГСО "Спящая красавица".
20.12.2017 - Среда развлечений "Здравствуй Новый Год!"
07.01.2018 - Ария