Городская библиотека № 12 в рамках Дня экологических знаний провела экологический час «Как вести себя в лесу», во время которого дети познакомились  с правилами поведения и техникой безопасности на природе, с элементарной культурой поведения при выездах в лес.

Дети приняли активное участие в викторине «За всё в ответе», где отвечали на вопросы о растительном и животном мире.

В библиотеке оформлена книжная выставка «В ответе за природу» и показан видеоролик «Планета задыхается от мусора». Читатели получили экологический листок с рекомендациями, что каждый из нас может сделать для решения экологических проблем.

Присутствовало 12 детей и 20 взрослых.

График абонементных концертов "Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества"
ДК "Родина" приглашаем в творческие коллективы!