21 апреля в Городской библиотеке № 12 прошла «Библионочь- 2017». Она была посвящена «Году экологии в России».

На празднике гостей ждали: музыкальная викторина «Цветы в песнях», её победители получили в подарок букеты алых роз; конкурс поделок из вторсырья  «Эко – дизайн». Конкурс был призван продемонстрировать новые возможности уже использованных бытовых материалов: одноразовая посуда, пластиковая тара, полиэтиленовые пакеты и т.п. Эти предметы обрели вторую жизнь в настоящих произведениях, созданных нашими мастерами. Из пластмассовых вилок получился роскошный веер, а фантики, перегоревшие электрические лампочки превратились в арт-предметы.

Любителей чтения ждала «дегустация» книжных новинок.  Завершил праздник музыкальный вечер «Танцевальный вихрь», посвященный Международному дню танца, который отмечается в апреле. Составленная программа предоставила возможность познакомиться с танцевальной культурой разных народов. Подготовили и провели мероприятие: главный библиотекарь Борисова Е.Н. и зав. библиотекой Рослякова В.А.

25.10.2017 - "Царское село" историческая драма
29.10.2017 - Мэри Поппинс next