21 апреля в Городской библиотеке № 12 прошла «Библионочь- 2017». Она была посвящена «Году экологии в России».

На празднике гостей ждали: музыкальная викторина «Цветы в песнях», её победители получили в подарок букеты алых роз; конкурс поделок из вторсырья  «Эко – дизайн». Конкурс был призван продемонстрировать новые возможности уже использованных бытовых материалов: одноразовая посуда, пластиковая тара, полиэтиленовые пакеты и т.п. Эти предметы обрели вторую жизнь в настоящих произведениях, созданных нашими мастерами. Из пластмассовых вилок получился роскошный веер, а фантики, перегоревшие электрические лампочки превратились в арт-предметы.

Любителей чтения ждала «дегустация» книжных новинок.  Завершил праздник музыкальный вечер «Танцевальный вихрь», посвященный Международному дню танца, который отмечается в апреле. Составленная программа предоставила возможность познакомиться с танцевальной культурой разных народов. Подготовили и провели мероприятие: главный библиотекарь Борисова Е.Н. и зав. библиотекой Рослякова В.А.

23.08.2017 - Среда развлечений - Фильм... Фильм? Фильм!!!
01.09.2017 - Среда развлечений - Академия веселья. В школу - с радостью!
24.09.2017 - Московский Государственный оркестр для детей и юношества представляет
28.09.2017 - Кубанский казачий хор