24 октября в Городской библиотеке № 12 прошел урок правовой культуры «Закон приходит к нам на помощь».

Каждый человек, живя в обществе, сталкивается с трудностями, которые сам не может разрешить. Иногда это случается по незнанию, иногда по невнимательности. Правовая безграмотность не освобождает от ответственности. Что бы этого не случилось, молодёжь должна знать  свои права и обязанности. И чем раньше она начнёт знакомиться с правовыми нормами нашего государства, тем легче будет отстаивать свое гражданское достоинство, знать и отстаивать свои права. В подготовленной презентации были представлены вопросы, связанные с правами детей.

Провела мероприятие главный библиотекарь Борисова Е.Н

25.11.2017 - Волшебник изумрудного города
26.11.2017 - III Хоровой праздник
В декабре приглашаем на очередное заседание "КиноКлуба"