2 июля 2017 года в 14:00 во Дворце культуры “Родина”, в помещении городской библиотеки №12, состоится встреча студийцев Театра-студии “Химки-74”-“Апрель”  всех поколений.

Ежегодно, в июне, в ИЗОостудии «Радуга» Дворца культуры «Родина» проходит плэнер юных художников.

С огромнейшим удовольствием поздравляем воспитанников  образцового коллектива детского фольклорного ансамбля «ЗАРЯНКА» Дворца культуры «Родина», руководителя Токареву Александру и аккомпаниатора Токарева Игоря, а также родителей с блестящим  выступлением и  успехом в представительном IV международном конкурсе-фестивале  музыкально-художественного творчества «ЗВУКИ И КРАСКИ БЕЛЫХ НОЧЕЙ» в Санкт-Петербурге.

С 5 по 7 мая в Московской области, городе Сергиев Посад проходил Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Живой родник», организованный Общественным фестивальным движением «Дети России» и Творческой молодежной ассоциацией «Лира».

Народный коллектив  академический хор Дворца культуры «Родина» один из старейших и уважаемых коллективов не только Дворца культуры, но и всего городского округа Химки. Образовался коллектив в 1965 году.

График абонементных концертов "Московского государственного симфонического оркестра для детей и юношества"
ДК "Родина" приглашаем в творческие коллективы!