Приглашаются дети с 4 до 12 лет. Бессменным руководителем студии является Заслуженный работник культуры Российской Федерации Елена Николаевна Гассиева - балетмейстер, выпускница Московского Государственного Университета Культуры.

Обучение игре на фортепиано, начальное обучение сольфеджио по курсу музыкальной школы, общее развитие по фортепиано и сольфеджио. Занятия проводятся два раза в неделю по 45 минут педагогом с многолетним стажем Хлепетиной Любовью Борисовной.

Богата химкинская земля добрыми молодцами да красными девицами! В этом мог убедиться каждый пришедший на программу «Среда развлечения» - «Богатырские забавы».

"Тайна Старого Пирата" вновь разгадана! Состоялась очередная и, судя по количеству участников, уже любимая семейная интерактивная программа "СРЕДА РАЗВЛЕЧЕНИЙ"!

Напоминаем, что с 17 апреля 2017 года началась регистрация участников на VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд». Организатором и федеральной дирекцией конкурса является Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

23.08.2017 - Среда развлечений - Фильм... Фильм? Фильм!!!
01.09.2017 - Среда развлечений - Академия веселья. В школу - с радостью!
24.09.2017 - Московский Государственный оркестр для детей и юношества представляет
28.09.2017 - Кубанский казачий хор