В ДК "Родина" 11 февраля открылась юбилейная выставка Юрия Купцова: художнику исполнилось 80 лет.
Экспозиция позволяет сделать однозначный вывод о мастерстве художника, о многогранности тем его произведений, отражающих его любовь к родному краю, Сходне, где он родился, семье, православию и истории нашей великой Родины. С юбилеем художника поздравила заслуженный работник культуры России, художественный руководитель дворца Галина Васильевна Астафьева. Она со свойственной ей эмоциональностью выразила восторг от произведений мастера акварели и преподнесла ему цветы и подарок. С успешной выставкой и юбилеем его поздравили ответственный секретарь Союза художников Подмосковья Елена Лебедянская, председатель Химкинского отделения СХП Константин Синявин. Правление отделения решило обратиться в правление Союза художников Подмосковья с просьбой наградить Юрия Ефимовича дипломом областного союза.

Материал о выставке любезно предоставлен Владом Красноярским

Выставка продлиться до 04 марта 2018 года. Режим работы с 10:00-21:00. вход бесплатный.
Ждем вас на выставке, дорогие друзья!