В воскресение во Дворце культуры "Родина" прошел долгожданный для юных зрителей детский спектакль "День варенья" по популярному мультипликационному сериалу "Три кота".
На спектакле наших зрителей ждала встреча с любимыми героями: все три котенка – Корчик, Карамелька и Компот – вместе с мамой-кошкой и папой-котом устроили незабываемый праздник нашим юным зрителям!!!
Действие спектакля проходило не только на сцене, но и в зрительном зале. Дети стали непосредственными участниками спектакля. Интерактивные игры, веселые танцы, песенки. Дети учились рисовать праздничные поздравительные открытки, картины и узнали, как сделать самый незабываемый и веселый праздник для своих родителей.