Накануне Праздника 8 марта, во Дворце культуры "Родина", прошел Праздничный концерт посвященный Международному Женскому дню!
В фойе милых дам встречали с цветами кадеты Академии МЧС. Сотрудники УФКиМП сопровождали гостей в Большой зрительный зал.
Тепло поздравили дорогих химчанок Глава г.о. Химки Волошин Д.В., Первый заместитель Главы г.о. Химки Кайгородов Д.А., Заместитель Председателя г.о. Химки Иванов А.А..
На концерте выступали детские и взрослые коллективы г.о. Химки: Красногорское хореографическое училище "Золушка", вокальный ансамбль "Астера", Хореографический ансамбль "Русь", Вокальный ансамбль "Глория", Воздушные гимнасты Диана Ушакова, Михаил Лиханов, Сергей Дорошенко - вокал, «THE QUIN TONES» - духовой ансамбль педагогов ЦДШИ, Студия спортивного рок-н ролла «Маэстро» ДК «Родина».
Несмолкаемыми аплодисментами зрители принимали и гостей концерта Антона Зацепина, Лолиту Волошину, Юрия Титова и Анну Боронину.
Спасибо Управлению культуры и Администрации города за такой чудесный праздник!