9 марта 2018 года Солисты вокального коллектива Дворца культуры «Родина» приготовили чудесный концерт-поздравление милым дамам к 8 Марта.
Большой зал Дворца наполнился любителями вокальной музыки. Приятно отметить, что с каждым концертом, которые дарят химчанам наши солисты, количество слушателей возрастает. В зале можно увидеть не только людей среднего и пожилого возраста, но и молодых родителей с детьми.
В программе концерта - музыка русских композиторов. Прозвучали арии и сцены из опер М.И. Глинки, Н.А. Римского-Корсакова, А.П. Бородина, П.И. Чайковского, а также русские, украинские и белорусские песни и дуэты. В исполнении оперных сцен были задействованы начинающие певцы группы «Спутник». Зрители длительными овациями встречали и благодарили артистов!