В праздничные дни, 9 марта 2018 года, в городе Одинцово прошли Отборочные Официальные рейтинговые соревнования по акробатическому рок-н-роллу.
Приехало много спортсменов из разных городов: Ярославля,Тулы, Обнинска,Орла, Долгопрудный, Балашихии и.т.д.
Ученики студии "Маэстро" снова порадовали нас своими достижениями!!! Завоевали 2 золотые, серебряные и бронзовые медали. Многие спортсмены дошли до финального тура. "Это наш подарок к дню 8 марта нашему любимому Дворцу." - говорят ученики и педагог студии акробатического рок-н-рола Татьяна Маркова. Спасибо вам за ваш труд, мастерство, преданность своему делу. "Маэстро" всегда на высоте.