В праздничный день, 08 апреля 2018 года, в наших любимых Химках, завершился Всероссийский фестиваль городской среды «Выходи гулять!».
Грандиозный финал состоялся в сквере имени Марии Рубцовой. Актеры театра "Апрель" АУ ДК "Родина" принимали активное участие в проведение фестиваля. Каждый раз, когда на улице звучал призыв наших артистов : "Выходи гулять!" , дворы по ул. Юнатов, ул. Московская, Ленинский проспект, заполнялись музыкой, песнями и детским смехом! И взрослые и дети участвовали в конкурсах, спортивных эстафетах, соревновались в исполнении песен и стихов, проходили сложные эстафеты и испытания, в которых и дети и родители научились взаимопомощи, взаимопониманию друг друга! А главное, как же здорово гулять всем вместе в любую погоду и в любом Химкинском дворе! Спасибо за такие замечательные праздники среди простых будничных дней! Как жаль, что такой чудесный фестиваль подошел к концу! Надеемся он вернется на улицы нашего города и мы снова услышим : "ВЫХОДИ ГУЛЯТЬ!!!"