В "День защиты детей", 01 июня 2018 года, Дворец культуры "Родина" и артисты театра "Апрель" подарили детям чудесный праздник "Праздник детства", в рамках проекта "Среда развлечений".
Дети участвовали в забавных конкурсах, бегали в догонялки с самим Солнцем! Устраивали веселый солнечный рассвет и закат! Показывали свое умение и владение настоящим баскетбольным мячом! Кидали мячики в баскетбольную корзину! За свои маленькие победы получали памятные призы и подарки. А в завершение праздника, в гости к детям, пришел самый настоящий Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка! Зимние гости узнали у детей - что же такое лето и угостили всех вкусным мороженным!!! Чудесный праздник в чудесный детский день в парке раздавался звонкий детский смех!!! Растите дорогие наши детки здоровыми и счастливыми!