На прошлой неделе, 29 мая 2018 года, в Центральном Доме Ученых Российской Академии Наук, состоялся концерт - посвящение из цикла "Звезды, которые не гаснут".
В концерте приняли участие Юлия Моргоева , концертмейстер Академического хора Дворца культуры "Родина", Победительница Международного конкурса "Романсиада - 2018"и Славич Мороз, композитор и певец.
В зале был полный аншлаг. Юлия и Славич исполнили не только любимые советские хиты, но и свои авторские песни, так же прозвучало две премьерные песни, чем очень порадовали радушных зрителей. Творческий дуэт готовится к сольным концертам в новом творческом сезоне.