В солнечный выходной день, 16 июня 2018 года, в парке культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого, состоялся масштабный пленэр.

Более 200 участников, выставка и продажа картин, мастер-классы, концертная программа, в которых приняли активное участие сотрудники и коллектива Дворца культуры "Родина!" Наши художники педагоги, вместе со своими учениками предложили вниманию зрителей работы различных техник, акварель, масло, графика. Эти работы вы сможете так же увидеть на летней выставке в фойе 1 этажа Дворца культуры "Родина!" Приходите! Приводите детей! и , может быть, в ком то проснется желание взять кисти и погрузиться в волшебный мир творчества , мастерства и вдохновения!