В чудесный, солнечный, летний день, 20 июня 2018 года, на площадке за Дворцом культуры "Родина" состоялся настоящий "Рыцарский турнир"!
 Летняя семейная игровая интерактивная программа, посвященная истории Древней Руси, в которой участвовал Клуб исторической реконструкции Дворца культуры "Родина" "СОЛНЦЕВОРОТ"! Наш всеми любимый ведущий - Георгий Сухоруков, автор проекта "Среда развлечений!" и реконструкторы помогли ребятам окунуться в мир Древней Руси, во времена сказаний, былин, русских богатырей.
Юным участникам программы предоставится возможность показать свою богатырскую удаль.Состязаться с настоящими русскими Богатырями и друг с другом, поучаствовать в веселых конкурсах, играх!
Ребята из Химкинского социального приюта приняли самое активное участие во всех конкурсах и забавах! Так же во врем праздника прошли мастер-классы по лепке ИЗО студии "Радуга" педагога Татьяны Шамилиной! Наши творческие партнеры Компания "Big telecom" и Пиццерия "Иль Марко" приготовили призы каждому участнику праздника!
По окончании "Рыцарского турнира" состоялось вкусное чаепитие с баранками, конфетами и печеньками! А победители финального, танцевального конкурса получили главный приз - Пиццу!!!
Ждем всех 4 июля 2018 года в 16:00 на программе "Среда Развлечений!" - "В гостях у Ёжика!" !!! Вас будет ждать символ баскетбольного клуба «Химки» – Ёжик и символ Чемпионата мира по футболу волк-Забивака!!! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!