В выходной день, 23 июня 2018 года , состоялся очередной мастер-класс по акробатическому рок-н-роллу в рамках программы "Уроки в парках", которые проводит руководитель Студии Акробатического рок-н-ролла «МАЭСТРО», Дворца культуры «Родина» – Татьяна Маркова, на Фестивальной площади ПКиО им. Л.Н. Толстого.
Учащиеся и педагоги студии ознакомили всех желающих с основами такого динамичного и чудесного танца - рок-н-ролл! Показали базовые движения и удивили своим мастерством! На уроке помогала и симпатичная маленькая львица "Доверяйка" - талисман Студии Акробатического рок-н-ролла «МАЭСТРО» и «Федерации Акробатического Рок-н-ролла Московской области». Приглашаем всех желающих каждую субботу с 15:00 до 16:30 на наши мастер-классы!!!
Фотоматериалы предоставлены Марковой Татьяной.