В нашем славном городе Химки, 24 июня 2018 года, прошел традиционный Бал Медалистов.
В торжественном мероприятии, площадкой для которого стал Дворец культуры «Родина», приняли участие лучшие ученики школ городского округа. В этом году «золотыми» медалями были отмечены 177 выпускников. Это на 12 человек больше, чем в прошлом году. .
Масштабный бал начался с приветственного танца, который исполнили выпускники.
На балу медалистов поздравил председатель совета депутатов городского округа Александр Дряннов
В рамках мероприятия выдающиеся выпускники Химок получили заслуженные награды и почетные грамоты. На церемонии награждения отметили не только учеников, но и директоров школ и педагогов, благодаря которым, ежегодно стены школ округа покидают сотни будущих молодых специалистов.
В добрый путь дорогие выпускники!

#Химки #АдмХимки #НашеПодмосковье #ДКРодина #Химки #культураХимки #культураМО