Не смотря на пасмурную погоду и моросящий дождик на встречу с символом Баскетбольного клуба «Химки» Ёжиком пришли самые преданные болельщики клуба и ценители, пожалуй, лучшей игры  с мячом, баскетбола.

Бессменный творческий партнёр программы Баскетбольный клуб «Химки» традиционно приготовил для всех участников спортивного праздника сувениры и подарочки. А самые удачливые, победители многочисленных мини-соревнований, получили из лап Ёжика дополнительные призы!

Во время очередного тайм-аута среди ребят были разыграна очень вкусная пицца от ещё одного партнёра Дворца культуры - «Пиццерии «ILMARCO». Участники конкурса так задорно и зажигательно танцевали, что спокойно могли помогать на матчах БК «Химки» в группе поддержки. «ILMARCO» не стала выбирать лучших, а вручила каждому танцору по вкуснейшему кусочку пиццы.

Хочется сказать огромное спасибо за поддержку летнего семейного проекта Местное отделение партии «Единая Россия» - по окончанию праздника с его помощью было организованно традиционное чаепитие с вкусными баранками.

Отдельные слова благодарности  Компании «БигТелеком», за то, что они поддерживают все творческие проекты Дворца культуры «Родина».

Не мог наше спортивное мероприятие пропустить и символ Чемпионата Мира по футболу Волк Забивака. Вместе с ним все присутствующие поиграли в ещё одну народную забаву и игру с мячом - вышибалы. И фотография на память - лучший приз болельщика за участие.

Спортивный праздник завершён, но лето на этом не заканчивается!

Вас ждут новые программы «Среды развлечений»!

Приглашаем на очередной праздник 18 июля «От бобра до добра»!