25 июля 2018 года, состоялось закрытие Всероссийского творческого фестиваля-творческие мастерские "Театральные витражи", посвященного загадочному, прекрасному  миру театра. Фестиваль для тех, кому в сфере художественного образования интересно направление для увлеченных театром и тех, кто хочет попробовать себя еще и в искусстве сценографии и эскизе театрального костюма.
АННА ЖИРНОВА, ученица Творческой мастерской ДК "Родина", руководитель Вишнякова Татьяна Викторовна, получила ДИПЛОМ III степени , за эскиз театрального костюма для детского мюзикла "Снежная королева"!!! А руководителю Творческой мастерской Вишняковой Татьяне Викторовне, организаторы Фестиваля вручили БЛАГОДАРСТВЕННОЕ письмо за творческую самоотдачу и неиссякаемый энтузиазм в работе с юными дарованиями! Спасибо вам за ваши победы!!!