01 августа 2018 года, на площадке за Дворцом культуры "Родина" состоялась очень интересная и занимательная программа для наших маленьких и больших друзей "В поисках сокровищ" - проект Георгия Анатольевича Сухорукова «Среда развлечений».
Морские просторы, грозные корабли, захватывающие приключения и, конечно же, неунывающие морские разбойники заставляют многих мечтать о привольной и веселой жизни пирата, а перевоплотиться в него хотя бы на один день – это мечта каждого мальчишки. И это легко устроить в пиратской игровой программе. Незабываемое путешествие в поисках заветного клада, квест около Фонтана в Парке им. Л.Н. Толстого, соревнования, викторины, театрализованный конкурс, неожиданные встречи и, конечно же, клад в финале. Наши старейшие партнеры - Местное отделение Партии Единая Россия, Баскетбольный Клуб "Химки", а так же, наши творческие партнеры Компания "Big telecom" - поддерживающие активный отдых, приготовили для всех участников праздника ценные призы, а победителям подарки! А в завершении праздника, состоялось традиционное чаепитие с баранками, печеньями и пряниками!