Во Дворце культуры "Родина" состоялось долгожданное событие, невероятный концерт Государственного академического хореографического ансамбля "Березка".
 Хореографический ансамбль «Берёзка» – это народное достояние нашей страны. Почти 70 лет танцевальный коллектив своими танцами рассказывает всему миру о красоте по-русски. Каждый концерт – это событие высокого профессионального уровня, тонкого вкуса и безграничной любви к родине. Танцы «Берёзки» очень тонко передают быт, историю, культуру русского народа. Знаменитый «плывущий» шаг в простом девическом хороводе – это вершина хореографического искусства.На концерте будут представлены все известные хореографические номера: «Берёзонька», «Ямщики», «Балагуры», «Цепочка», «Колокольцы» и многие другие, уже полюбившиеся всему миру. В течение полуторачасового концерта девушки более 10 раз меняют русские народные костюмы. Незабываемый концерт рождает в зрителях чувство любви и гордости, благодарности к старшему поколению.Спасибо большое артистам за их нелегких и кропотливый труд! За радость созерцания истинной красоты русского народного танца! БРАВО!