В Крыму состоялся Первый международный слёт ведущихдетских праздников!
На слёт собрались спикеры и ведущие из Германии, Белоруссии, Украины, Камчатки, Карелии, Тюмени, Иркутска, Химок, Моквы и т.д.. Единственным спикером, представляющим Химкинский район и Дворец культуры "Родина" на слёте, была РАДМИЛА ТИХОНОВА, руководитель Школы ведущих "На сцене".В доброй, доверительной и открытой обстановке, Радмила провела лекции на тему "Создание театрализованных интерактивных программ или Анимационных спектаклей." Имея многолетний опыт в создании, проведении и организации интерактивных программ в Химках и Московской области, Радмила поделилась частью своих наработок и секретов со своими коллегами.
Вдохновившись новыми идеями на слёте, Радмила Тихонова приглашает всех желающих в свой новый проект ШКОЛА ВЕДУЩИХ "НА СЦЕНЕ!". Школа будет готовить новую смену для проведения интерактивных и театрализованных программ, для массовых мероприятий в нашем любимом городе и за его пределами! Ждем всех желающих!!!