20 января состоялся концерт-зачет подготовительной группы Народного коллектива Вокальный Дворца культуры «Родина».  В нем приняли участие начинающие вокалисты различной степени подготовки, для многих из них это было первое выступление. Прозвучали произведения разных жанров: арии из опер и оперетт, романсы и народные песни, а также вокальные ансамбли. Оценивались, главным образом, способность вынести наработанное на занятиях, исполнительская воля и умение держать себя на сцене. Участники показали себя очень достойно.
Коллектив Дворца хочет пожелать Вокальному коллективу творческих успехов в будущем!