7 мая в Парке Культуры и Отдыха состоялась встреча режиссера-постановщика Дворца Культуры "Родина", автора сценариев и ведущего городских и областных мероприятий Сухорукова Георгия Анатольевича на тему "Праздник на открытом воздухе : оригинальные идеи игр и забавы".

Георгий поделился с зрителями секретами организации праздников и семейных мероприятий,поделился способами как увлечь всех членов семьи в игры, которые могут быть совершенно простые. Участники мастер-класса с азартом принимали участия во всех конкурсах и викторинах ведущего, который одновременно объяснял какие могут быть изменения и дополнения, чтобы одна и та же игра всегда была разной.
На встрече присутствовала эксперт Управления Культуры г.о.Химки Дашкевич Анастасия Сергеевна. Она рассказала об изменениях, которые ожидает в ближайшее время парк и Дворец культуры "Родина", пригласила всех на следующие мероприятия, которые будут проходить во всех парках города.
Следующая встреча с Сухоруковым Георгием Анатольевичем состоится 14 мая в 16:00 в сквере М.Рубцовой.