6 июня 2019 года состоялось открытие выставки детских рисунков учащихся изостудии "Радуга" - "Родина моя - Россия".

На выставке представлены работы детей в которых они рисуют свой парк около дома, канал им. Москвы и железнодорожный мост, своих домашних животных и близких. Для каждого из них это частичка России.
Юные авторы с гордостью делали фотографии около своих работ, выполненных гуашью, акварелью, пастелью и карандашами. А педагог студии Николаенкова Н.Н. рассказывала о сюжетах картин и своих учениках.