Дождь не смог помешать нашим планам и встреча с символом Баскетбольного клуба "Химки" Ёжиком в рамках программы "Среда развлечений" которая состоялась, как и было запланировано 10 июля!

Как только начался дождик, все перешли во Дворец культуры "Родина" и праздник продолжился! Специальная команда "Весёлых тренеров" (студенты 3-го курса Института культуры) провела с ребятами спортивную разминку, эстафету с мячом, а во время тайм-аута вместе с ребятами и девчатами научили Ёжика новым танцевальным движениям. Так же юные любители спорта показали ему свое мастерство в игре в баскетбол.

На празднике никто не остался в стороне! Родители и те с удовольствием приняли участие в соревновании, а в конкурсе по забрасыванию мяча в баскетбольную корзину были азартнее своих детей. Самые активные и счастливые победители получили от Баскетбольного клуба "Химки" призы, а всем остальным участникам спортивного праздника были вручены памятные сувениры.

В конце праздника каждый смог на память сфотографироваться с Ёжиком и пожелать команде Баскетбольного клуба "Химки" новых побед!

Отдельные слова благодарности нашему творческому партнеру Компании «БигТелеком» за организацию чаепития для наших маленьких гостей.

Приглашаем Вас на нашу следующую программу "Среды развлечений" - приключенческий мини-квест "Сокровища старого пирата"!

Ждём всех в среду 24 июля! Начало в 16.00