Порой начинать новый день хочется в кровати, чтобы не звенел будильник и не нужно было идти на работу! Настроиться на новый день всегда поможет утренняя зарядка.

Первую неделю будет сложно, но потом вы увидите положительный результат и мотивация продолжать появится сама собой.
Руководитель клуба "Адаптивной гимнастики" Светлана Николаевна, провела во вторник тренировку, посвященную "Дню здоровья" для сотрудников Дворца культуры "Родина" и участников клубных формирований "Зарядись позитивом!"
Акция прошла в рамках популяризации здорового образа жизни и борьбе с вредными привычками.
Всех желающих ждем на занятия по адаптивной гимнастике каждый вторник и четверг в 9-00!
#летовподмосковье #химкиинтересножить #дкродина #химки #парктолстого#культурахимки