• Проблемы преобразования исходного изображения.
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: images/media/Otcheti/2019/09/06/

6 сентября, в преддверии Дня города Химки - мы провели первый Фестиваль художественных народных промыслов, ремесел и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров – 2019».

На фестивале было представлено декоративно-прикладное творчество во всем своем многообразии: ткачество, валяние, сувенирные и текстильные куклы, гончарное дело, батик, декупаж, роспись, сувенирная продукция и многое другое.
Культурно-развлекательную программу открыл духовой оркестр Дворца культуры «Родина». Дирижёр оркестра - Спиридов Владимир Андреевич.

Фестиваль «Город мастеров» – это возвращение к народным традициям, обычаям и культурным ценностям. Главное, что мы увидели на фестивале - это бесценный обмен опытом.

{gallery}media/Otcheti/2019/09/06/:::1:1{/gallery}