Проект «Актуально» - это новый формат общения актёров и зрителей, где в прямом диалоге, можно обсудить, саму пьесу, автора, жанр, актуальность.

Актерская читка театральной студии «В!смысле» прошла в малом зале ДК «Родина».
Пьеса «Баба Шанель» драматурга Николая Коляды – комедия в двух действиях. Театры России и зарубежья очень любят ее, зрители разбирают пьесу на цитаты.
Молодежная театральная труппа В!СМЫСЛЕ (при театре «Апрель») – это студия, в которой обучаются мастерству актера.
В студии обучаются молодые люди и девушки от 14 лет, которые хотят найти единомышленников, сделать свою жизнь наполненной, яркой и удивительной, завести интересных друзей.