Ни для кого не секрет, что рок-н-ролл – один из самых популярных среди не олимпийских видов спорта в России – универсальный и доступный всем. Уже не первый год проходит это знаковое соревнование – Кубок Московской области и Открытое первенство городского округа Химки по акробатическому рок-н-роллу на сцене Дворца культуры «Родина».

Показать свое мастерство 05 октября 2019 года приехали участники различных детских и взрослых клубов акробатического рок-н-ролла.

Поздравляем студию акробатического рок-н-ролла "Маэстро" дворца культуры "Родина" за высокие результаты на соревнованиях!
1 и 2 место S соло юнионы и юниорки
3 место S соло мальчики и девочки